суббота, 1 июня 2013 г.

Обращение ко всем участникам и руководителям Системы МММ!

Сейчас наступил тот момент, когда нам нужно сплотиться и вместе яростно противостоять нападкам на нашу Систему и ее лидеров со стороны бюрократов Индии и продажных журналистов наших СМИ.
Пожалуйста, поддержите петицию к МИД РФ, представленную ниже, в которой содержится призыв к освобождению  Алексея Муратова, Андрея Килина и Дениса Рожкова.


ПЕТИЦИЯ
Мы протестуем против ареста наших соотечественников в Индии
и требуем их немедленного освобождения
Мы, нижеподписавшиеся, просим вмешательства МИД РФ с целью освобождения Алексея Муратова, Андрея Килина и Дениса Рожкова, задержанных 29 мая 2013 на востоке Индии и помещенных в тюрьму Бихар в Калькутте. Им всем предъявлено серьезное обвинение, в том числе в мошенничестве и незаконном обороте денежных средств.
Мы имеем все основания считать, что  предъявленные обвинения не имеют под собой никакого основания. Алексей Муратов является представителем Кассы Взаимопомощи МММ Сергея Мавроди в Индии, которая  действует в рамках законодательства как Российской Федерации, так и Республики Индия.  Касса Взаимопомощи МММ - это незарегистрированная общественная организация, участники который добровольно обмениваются друг с другом средствами, преследуя цель ухода от современной финансовой модели мира. Фактически Алексей Муратов  является активным проповедником идей Ганди - идей мирной борьбы с финансовым рабством, причем, в наиболее действенной их форме - в варианте вполне законной самоуправляющейся денежной взаимопомощи, предусмотренной абсолютно всеми конституциями цивилизованных стран.  Андрей Килин – режиссер с мировым именем, директор и основатель кинокомпании «Синема Клип», неоднократный лауреат международного конкурса короткометражных фильмов Jameson Empire Awards в Лондоне. Приехал в Индию для съемок картины «Пирамида-2». Денис Рожков – переводчик.
Никаких противоправных действий арестованные не совершали, действовали четко в рамках законодательства страны. Считаем задержание  Алексея Муратова, Андрея Килина и Дениса Рожкова притеснением свободы выражения мнений, нарушением свободы собраний и объединений - что несовместимо с принятыми международными стандартами в сфере прав человека.
Мы все выражаем солидарность с Алексеем Муратовым, Андреем Килиным и Денисом Рожковым и требуем их немедленного освобождения. 

Подписать петицию можно здесь:
Подробнее:
Петиция

Комментариев нет:

Отправить комментарий